Новости

Учитель школы №1579 стал победителем спортивного онлайн-чемпионата

02/11/2021
Учитель школы №1579 стал победителем спортивного онлайн-чемпионата. Фото: официальный сайт школы №1579

Педагог школы №1579 стал победителем спортивного онлайн-чемпионата «Жить. Учить. Бежать». Об этом сообщили 1 ноября.

Учитель физической культуры Роман Квасов поучаствовал в дистанционном соревновании: он зарегистрировался, установил трекер на смартфон, подключил устройство к системе конкурса и затем фиксировал свои активные тренировки, зарабатывая баллы-километры.

— Педагог вошёл в топ-24 ведущих участника Москвы, которые набрали 300 километров-баллов. Роман Квасов стал лучшим в Южном округе в номинации «Сильнейший участник» в мужском зачете спортивного состязания, — сообщил представитель учреждения.

Роман Квасов не только учитель физической культуры в школе №1579, но и один из руководителей спортивно-туристической группы «Ежики». Его команда регулярно занимает награды в конкурсах по туризму.