Новости

Прошло очередное заседание районной призывной комиссии

01/11/2021

На минувшей неделе, 28 октября, члены районной призывной комиссии Москворечья-Сабурова провели третье по счету заседание. Оно традиционно состоялось под председательством главы нашего муниципального округа Натальи Заусаевой. В зал заседания в Даниловский военный комиссариат жители нашего района, достигшие призывного возраста, заходили по одному, четко представляясь. С ребятами проводились индивидуальные беседы, рассматривались их личные дела и медицинские карты.

Многие ребята оказались готовы к службе в армии физически и морально. Некоторые получили отсрочки по состоянию здоровья или для продолжения получения профессии в учебных заведениях. С учетом сложной санитарно-эпидемиологической ситуации в столице, в ходе работы призывной комиссии были предприняты все меры безопасности: термометрия, масочный режим и социальная дистанция.

По сведениями из аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово следующее заседание комиссии состоится 10 ноября. Всего за время призывной кампании пройдет восемь заседаний.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора