Новости

Школа №2000 поделилась результатами экскурсии седьмых классов

25/10/2021
Школа №2000 поделилась результатами экскурсии седьмых классов. Фото: официальная страница школы №2000 в социальных сетях

Школа №2000 поделилась 22 октября фотоотчетом и итогами прошедшей экскурсии у седьмых классов в интерактивном военно-патриотическом парке «Патриот».

Победители, участники олимпиад и ученики кадетского класса побывали в «Партизанской деревне», на выставке-экспозиции тяжелого вооружения и в самом большом в мире Танковом музее.

По итогу обзорной экскурсии школьники исследовали вооружение как современное, так и времен Великой Отечественной войны, и рассмотрели большую коллекцию бронетанковой техники, сообщили на официальном сайте учреждения.

Еще ребята узнали много нового из истории Великой Отечественной и Второй мировой войн, а также изучили боевые вертолеты и реактивные самолеты на авиационной выставке. Одним из самых ярких впечатлений для детей стало изучение знаменитого Т-34 и легкого Т-60 танков. Экскурсия понравилась как младшему поколению, в лице школьников, так и старшему — преподавателям.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора