Новости

В Москворечье-Сабурове начался призыв в армию

13/10/2021

Первое в осеннем призыве заседание призывной комиссии района Москворечье-Сабурово прошло 7 октября в Даниловском военном комиссариате Москвы. В этот день получили повестки на отправку в армию девять человек.

Члены призывной комиссии района под председательством главы муниципального округа Москворечье-Сабурово Натальи Заусаевой рассмотрели личные дела призывников, ознакомились с их медицинскими картами и пообщались с каждым из молодых людей. В состав комиссии традиционно вошли представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных органов.

В целом до конца года состоится восемь заседаний призывной комиссии. Молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, проживающих в Москворечье-Сабурове, пригласят на такие мероприятия 19 и 28 октября, 10 и 22 ноября, а также 1, 13 и 22 декабря.

В помещении военкомата соблюдаются все профилактические меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Призывникам и членам комиссии измеряется температура тела. Они используют средства индивидуальной защиты и соблюдают необходимую социальную дистанцию.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , ,

Выбор редактора