Новости

Депутатам представлен новый начальник отдела МВД по нашему району

11/10/2021

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, 5 октября, местные парламентарии познакомились с новым начальником отдела МВД России по району Москворечье-Сабурово Павлом Ярлыковым. Его им представил Роман Заковыркин, глава управы района.

Павел Андреевич оценил ситуацию по безопасности и правопорядку в Москворечье-Сабурове, как относительно спокойную. Но есть, по его словам, вопросы, которые требуют решения.

— В процессе совместной работы мы их обсудим, — пообещал он.

Депутаты поддержали идею сотрудничества. Глава депутатского корпуса Наталья Заусаева озвучила просьбу жителей о более широком информировании населения об отчетах участковых уполномоченных полиции о результатах своей работы. Михаил Андрианов обратил внимание на необходимость отмечать хорошую службу участковых полицейских. По его словам, эта практика должна быть регулярной. И он готов, как депутат, ведущий направление безопасности в нашем районе, периодически бывать в районном отделе МВД, чтобы от имени депутатов выносить благодарность участковым, например, на оперативных собраниях и т.п. Это, по мнению Михаила Владимировича, будет хорошим примером для их коллег.

Народные избранники обменялись с Павлом Ярлыковым номерами мобильных телефонов, чтобы при необходимости быть на связи.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , ,

Выбор редактора