Новости

Наталья Заусаева поздравила педагогов района с Днем учителя

05/10/2021

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени депутатского корпуса и от себя лично поздравила педагогов района с профессиональным праздником.

— Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда! — говорится в обращении. — От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Сегодня будет сказано много добрых и искренних слов в ваш адрес. Благодаря вашей самоотверженности достигают высоких результатов ваши ученики и выпускники. Особые слова благодарности — ветеранам педагогического труда, наставникам и учителям молодых специалистов!

Наталья Заусаева подчеркнула, что жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Современный учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе.

— Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды! — заключила глава Совета депутатов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора