Новости

Наталья Заусаева: На уважении к пожилым людям держится процветающее общество

01/10/2021

В День пожилого человека, который отмечается 1 октября, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени местных депутатов и от себя лично поздравила представителей старшего поколения района.

— Уважаемые ветераны войны и труда, пенсионеры, примите наши сердечные поздравления, — говорится в обращении. — Всей своей жизнью вы заслужили внимание, уважение и почет. Каждый из вас прошел нелегкий боевой и трудовой путь, внес неоценимый вклад в развитие нашего любимого района, города, страны.

Наталья Заусаева подчеркнула, что каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Бабушки и дедушки передают своим внукам и правнукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в непрерывную цепь. Уважение к пожилым людям, безусловно, одна из тех опор, на которой держится не только крепкая семья, но и процветающее общество.

— Желаем вам здоровья и благополучия! Пусть ваши родные и близкие окружают вас вниманием и заботой! — заключила руководитель депутатского корпуса.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора