Новости

Светлана Разворотнева получила удостоверение депутата Государственной Думы РФ

28/09/2021

Советник мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и член Общественной палаты Российской Федерации Светлана Разворотнева на днях получила в окружной избирательной комиссии протокол об утверждении результатов выборов и удостоверение депутата Государственной Думы РФ. Напомним, она баллотировалась по Нагатинскому одномандатному избирательному округу №201, в состав которого входит Москворечье-Сабурово. За время предвыборной кампании Светлана Разворотнева часто бывала в этом районе. Даже в жару или под проливным дождем представитель мэра Москвы встречалась с большим количеством жителей Москворечья-Сабурова, пытаясь вникнуть в их проблемы, оказать помощь.

— Местные депутаты поддерживали Светлану Разворотневу как кандидата в депутаты Законодательного Собрания РФ, — сказала корреспонденту глава нашего муниципального округа Наталья Заусаева. — Мы рады ее победе и надеемся на решение с ее помощью многих вопросов.

— Впереди у нас пять лет для того, чтобы на законодательном уровне утвердить принципы гармоничной жизни в городской среде, — написала Светлана Разворотнева на своей странице в социальных сетях. — Я уверена, что вместе мы добьемся того, чтобы обеспечить всем гражданам комфортную жизнь и все условия, необходимые для работы, отдыха и самореализации.

По словам Светланы Разворотневой, до начала работы Государственной Думы около двух недель. За это время планируется собрать пакет документов, все поступившие обращения в единый реестр и немного перевести дух.

Впереди у новоиспеченного депутата много работы. Местные парламентарии и жители Москворечья-Сабурова желают Светлане Разворотневой здоровья, успешного воплощения важных идей и решения сложных задач на благо россиян.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора