Новости

Центр «Царицынский» рассказал о специалистах с 20-летним стажем

23/09/2021
Центр «Царицынский» рассказал о специалистах с 20-летним стажем. Фото: сайт ТЦСО «Царицынский»

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 21 сентября рассказали о сотрудниках организации, которые проработали более 20-ти лет.

В преддверии 30-летнего юбилея центра, сотрудники отметили работу заведующего отделения социального обслуживания на дому Валентину Кузьмину. В социальную сферу она пришла в 1993 и работает в филиале «Москворечье-Сабурово» уже 28 лет.

— Очень довольна коллективом. Это уже не сослуживцы, а друзья. Все праздники отмечаем вместе. Это помогает отвлечься от работы, разгрузиться и приступить к ней потом с новыми силами, — рассказала Валентина Кузьмина.

По словам сотрудников центра, заведующий вела обучающий курс в Школе социального работника, участвовала в городском конкурсе профессионального мастерства и стала инициатором Памятного альбома участников Великой Отечественной войны.

Более 20-ти лет трудится в ТЦСО «Царицынский» и Галина Сиплевич, начавшая карьеру социальным работником и ставшая главным специалистом в отделении Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия. Прочитать подробнее можно на сайте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора