Новости

Наталья Заусаева: Носите с гордостью звание москвичей!

10/09/2021

В преддверии Дня рождения Москвы глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени местного Совета депутатов и себя лично поздравила жителей нашего района.

«Уважаемые москвичи, — говорится в обращении. — Мы часто говорим, что Москва — древний и вечно молодой город. Но в наши дни эта истина верна как никогда. На наших глазах благоустраиваются улицы и площади, скверы и парки, по всему городу идет новое строительство и реконструкция множества разнообразных, больших и малых объектов. Мы видим, как преобразовывается наш район: ремонтируются подъезды, обновляются дворы, скоро откроется уникальный парк в долине реки Чертановки».

Наталья Васильевна подчеркнула роль москвичей, которые активно участвуют в управлении городом. Это открывает новые возможности для улучшения качества жизни и совершенствования городской среды.

«Мы с большим почтением относимся к прошлому, заслугам старшего поколения и уверенно строим будущее нашего города и нашего района», — отметила она.

Руководитель депутатского корпуса пожелала жителям Москворечья-Сабурова крепкого здоровья, семейного счастья и реализации самых смелых идей на благо столицы. «Носите с гордостью звание москвичей!» — заключила она.

Метки: , , ,

Выбор редактора