Новости

Межрегиональная ярмарка: продукты к вашему столу

08/09/2021

 Межрегиональная ярмарка в красивом желтом павильоне открылась в районе Москворечье-Сабурово по адресу: улица Москворечье, дом № 14. За несколько дней работы у нее появились постоянные покупатели. На днях здесь побывали советник мэра Москвы Светлана Разворотнева и глава нашего муниципального округа Наталья Заусаева.

Помещение, рассчитанное на 14 торговых мест, такое же нарядное, как и фасад здания. Познакомившись с ассортиментом товара и даже продегустировав его, Светлана Викторовна и Наталья Васильевна пообщались с покупателями, продавцами и администратором ярмарки Максимом Зеляевым.

— На нашей ярмарке представлена продукция из разных регионов, — сообщил Максим Евгеньевич. — Колбасные изделия и мясные деликатесы — из Московской области, молочная продукция — от воронежских фермеров, мед — от белгородских пчеловодов и т.д. Мы постоянно мониторим цены, сравниваем их с ценами в соседних магазинах. Конечно, фермерское молоко не может стоит дешевле, чем в сетевом магазине «Пятерочка», но плодоовощная продукция у нас дешевле, чем, к примеру, на ярмарке выходного дня. Кстати, мясо кролика, которое продается на межрегиональной ярмарке, дешевле, чем в сетевом магазине «Ашан», поскольку на прилавок оно идет напрямую от производителя.

Гости ярмарки отметили, что в целях безопасности здесь всем при входе бесплатно предлагают маски. Продавцы охотно рассказывают о товарах. Всю необходимую информацию можно получить на специальном информационном стенде. Всем, кому понравилось обслуживание и товар, стараются запомнить, что новая ярмарка работает со вторника по воскресенье, с 10.00 до 20.00. Понедельник — санитарный день.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора