Новости

Муниципальные парламентарии соберутся на очередной Совет

07/09/2021

Очередное заседание парламентариев Москворечья-Сабурова состоится 7 сентября. Проведет его глава депутатского корпуса Наталья Заусаева. В качестве гостя традиционно будет присутствовать глава управы нашего района Роман Заковыркин.

По первым трем вопросам повестки дня к народным избранникам обратится председатель Комиссии Совета депутатов по развитию нашего муниципального округа Надежда Варакина. Речь пойдет о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: улица Кантемировская, дом № 20, корпус 1. Также Надежда Васильевна сделает сообщение о признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 22 июня 2021 г. № 01-05-48 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово города Москвы в 2021 году. Кроме того, она выступит по вопросу «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово города Москвы в 2021 году».

В ходе заседания депутаты заслушают представителя управы нашего района по вопросу о согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года района Москворечье-Сабурово.

Вячеслав Комаха, председатель Комиссии муниципального округа Москворечье-Сабурово по противодействию коррупции, обратится к присутствующим по вопросу «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово
от 01 декабря 2020 г. № 01-05-85 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Москворечье — Сабурово на
2021 год».

В завершение заседания Наталья Заусаева предложит коллегам утвердить график отчетов депутатов перед избирателями о проделанной работе за период с октября 2020 года по октябрь 2021 года, а также — утвердить план их работы в 4-ом квартале текущего года.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора