Новости

Инструкция по применению: ядерный университет встретился с первокурсниками

01/09/2021
Инструкция по применению: ядерный университет встретился с первокурсниками. Фото: страница Медиацентра МИФИ в социальных сетях

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 29 августа провел «Инструкцию по применению». Со студентами и участниками пообщался ведущий медиацентра вуза Александр Никоноров.

В университете мероприятие прошло в девятый раз. На встречу пришли студенты первых курсов для того, чтобы познакомиться с однокурсниками, узнать о работе вуза и задать вопросы кураторам.

— Мы не даем им заскучать, и разряжаем атмосферу, чтобы они почувствовали, что в МИФИ они как дома. После основной части куратор рассказывает, как учиться, о преподавателях, активностях, спортивной жизни и разных видах деятельности в университете. Куратор помогает первокурсникам решать проблемы с однокурсниками, преподавателями и администрацией, — рассказала куратор «Инструкцию по применению» Елизавета Живаго.

Первокурсники узнали о руководстве МИФИ и получили ответы на интересующие их вопросы. Посмотреть видеозапись о мероприятии можно на странице в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора