Новости

Наталья Заусаева: Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха

01/09/2021

1 сентября, в День знаний, глава нашего муниципального округа Наталья Заусаева от имени местных депутатов и себя лично обратилась к жителям Москворечья-Сабурова.

«Дорогие дети, учителя, родители, в этот прекрасный осенний день хочется поздравить вас с началом нового учебного года! — говорится в обращении. — Школу принято считать вторым домом, поскольку в ее стенах проходит немалая часть жизни каждого человека. Пусть ученикам в ней будет всегда уютно и интересно. Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха.

Хочу пожелать не бояться трудностей. Школьники нашего района ни раз оказывались в числе лучших на всероссийских и международных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Надеюсь, что урожайным на победы будет и новый учебный год.

Мы с надеждой смотрим на подрастающее поколение. Именно им, сегодняшним мальчикам и девочкам, строить будущее нашей страны. Желаю вам, ребята, упорства и вдохновения, а взрослым — терпения, мудрости и, конечно, все будьте здоровы!».

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора