Новости

Благоустройство — для всех: депутатские будни

30/08/2021

Благоустройство территории района Москворечье-Сабурово, как и везде в столице, идет полным ходом. Жителей это особенно радует, ведь в прошлом году из-за пандемии оно было приостановлено. Город научился работать в новых условиях. Контроль за переменами во дворах и на улицах традиционно осуществляют органы местного самоуправления совместно с москвичами.

Недавно к главе муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталье Заусаевой, которая также является местным депутатом, за помощью обратился житель. Он указал на сложности передвижения по пандусу в пешеходном переходе на Пролетарском проспекте, вызванные недоработкой рабочих. Наталья Васильевна обратилась к сотрудникам подрядной организации ООО «Зарком», и они оперативно исправили ситуацию.

— Конечно, я как депутат, получаю удовлетворение, если удается сделать чью-то жизнь хотя бы чуточку легче, благодаря правильно выстроенному диалогу со стороной, от которой это зависит, и, конечно, простому человеческому пониманию, — сказала Наталья Заусаева.

Фото со страницы Натальи Заусаевой в Фейсбуке

Метки: , , ,

Выбор редактора