Новости

Муниципальные депутаты поблагодарили жителей Москворечья-Сабурова за участие в создании Народной программы

26/08/2021

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени своих коллег-депутатов и от себя лично на своей странице в Фейсбуке поблагодарила жителей Москворечья-Сабурова, приславших свои предложения для включения в Народную программу партии «Единая Россия». Напомним, ранее местные парламентарии обращались к москвичам с просьбой выразить свое мнение по планированию работы единороссов на предстоящий период. Для сбора полезных инициатив был создан специальный сайт. Желающие поучаствовали в онлайн-опросе по поводу решения проблем экологии, здравоохранения, образования и многих других.

Наталья Васильевна напомнила о словах Президента РФ Владимира Путина, который на днях на съезде партии «Единая Россия» сказал о том, чем больше внимания к запросам и нуждам людей, тем больше доверия. Программа партии-лидера должна быть по-настоящему народной программой и главным приоритетом в работе партийной фракции в новом созыве Государственной Думы.

Глава нашего муниципального округа выражает надежду на дальнейшее сотрудничество с жителями Москворечья-Сабурова в плане улучшения качества жизни.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора