Новости

Андрей Абертасов: ЦДС «Вертикаль» уделяет большое внимание развитию детского спорта

23/08/2021

Спортивный праздник «Московские каникулы» прошел на детской площадке во дворе дома № 59 на Каширском шоссе на днях. Организатором его стал Центр досуга и спорта «Вертикаль», руководит которым Андрей Абертасов, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово. Об этом он рассказал на своей странице в Фейсбуке.

Среди гостей праздника была Светлана Разворотнева, советник мэра г. Москвы по вопросам ЖКХ и член Общественной палаты РФ. Светлана Викторовна поприветствовала взрослых и детей, пожелала ребятам спортивных успехов. Педагоги и тренеры учреждения провели веселые конкурсы и эстафеты, спортивные соревнования и мастер-классы.

«Наш центр «Вертикаль» уделяет большое внимание развитию детского спорта, — написал Андрей Алексеевич в соцсетях. — В нем работают творческие кружки. Скоро начнется новый учебный год, и Центр «Вертикаль» вновь откроет свои двери. Приглашаем всех. А пока продолжается лето, можно вдоволь насладиться теплой погодой и зарядиться хорошим настроением во дворах и на спортивных площадках нашего района».

Фото со страницы Андрея Абертасова в Фейсбуке

Метки: , , , , ,

Выбор редактора