Новости

Андрей Абертасов: Нужно накопить коллективный иммунитет

16/08/2021

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово призывают сделать прививку от коронавирусной инфекции жителей нашего района. На своей личной странице в Фейсбуке Андрей Абертасов пишет: «Почему я решил вакцинироваться? Ответ прост: это нужно, чтобы накопить коллективный иммунитет, чтобы обезопасить себя и своих близких, чтобы быть уверенным, что я сделал все, что мог в борьбе с пандемией».

Андрей Алексеевич обращает внимание своих подписчиков, что впереди — выборы депутатов в Государственную Думу РФ, а это значит, что на избирательные участки придет много людей. В связи с этим шансы заразиться опасной инфекций увеличиваются. Учитывая то, что избирательные участки разместятся в общественных местах — школах, домах культуры, медицинских учреждениях, требуются исключительные меры безопасности.

Кроме того, депутат сообщает, что партия «Единая Россия», а также еще пять партийных организаций подписали соглашение о безопасных выборах. Суть его в обязательном соблюдении установленных санитарных требований. Андрей Абертасов напоминает жителям нашего района о необходимости сделать прививку от ковида. «Взаимное уважение очень важно!», — подчеркивает он.

Фото со страницы Андрея Абертасова в Фейсбуке

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора