Новости

Жители Москворечья-Сабурова посетят онлайн-марафон

04/08/2021
Жители Москворечья-Сабурова посетят онлайн-марафон. Фото: сайт мэра Москвы

Проект «Московское долголетие» 5 августа проведет День здоровья в онлайн-формате. Жители района Москворечье-Сабурово смогут поучаствовать в марафоне.

Для участников выступят специалисты в области правильного питания и психологии, а также спортивные тренера и врачи. Они расскажут москвичам, как вести здоровый образ жизни. Виртуальный марафон на видеохостинге посвятят активному долголетию. Гостей прямого эфира также ждет выступление группы скандинавов под лозунгом «Make privivka, not covid».

— Жителей ждут открытые уроки по цигуну, скандинавской ходьбе и гимнастике для спины, кулинарный мастер-класс и музыкальные паузы и еще много пользы и мотивации для поддержания здорового образа жизни!» — рассказали в Управлении соцзащиты Южного административного округа столицы.

Напомним, что активисты проекта «Московское долголетие» возобновили занятия на свежем воздухе. Встреча начнется в 14:00 Подключиться можно по ссылке. Узнать подробности можно по телефону Территориального центра социального обслуживания «Царицынский»: 8 (499) 725-89-82.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора