Новости

Дежурство депутата Михаила Андрианова состоялось в городской приемной партии «Единая Россия»

30/07/2021

Дежурство в Центральной Московской общественной приемной партии «Единая Россия» депутата муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаила Андрианова состоялось на днях. Об этом он сообщил корреспонденту районной интернет-газеты.

— Количество общественных приемных партии «Единая Россия» в столице растет, — подчеркнул Михаил Владимирович. — Приемная на Покровке, которая открылась недавно, 33-я по счету. Это центральная площадка приема наказов и обратной связи от жителей в преддверии выборов в Государственную Думу РФ, которые пройдут в сентябре. Здесь работают не только действующие депутаты, но и кандидаты партии. Кроме того, посетители могут бесплатно проконсультироваться у юристов, а также получить, при необходимости, помощь психолога.

Приемная находится по адресу: улица Покровка, дом № 47, рядом со станциями метро «Курская» и «Красные ворота». Обратится в нее может каждый москвич ежедневно: с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00, в субботу – с 11.00 до 16.00. В связи с пандемией в помещении соблюдаются все меры безопасности: выдаются маски при входе, регулярно проводится дезинфекция.

Фото предоставлено Михаилом Андриановым

Метки: , , , , ,

Выбор редактора