Новости

Руководитель театра «Мечта» рассказала о талантливой ученице

16/07/2021
Руководитель театра «Мечта» рассказала о талантливой ученице. Фото: личный архив

Руководитель театра эстрадной песни «Мечта» Культурного центра «Москворечье» Юлианна Виторт 16 июля подвела итоги выступления своей ученицы на вокальном конкурсе.

Анна Черноталова выиграла во II Образовательном форуме Леонида Агутина в Сочи. Девушка не раз принимала участие в крупных популярных проектах. На этот раз в номинации 15-17 лет она обошла 48 конкурентов и стала победителем.

Воспитанница театра исполнила на конкурсе песню «Ритуальная», которую подготовила с педагогами несколько лет. Аранжировку придумала сама.

— Гордимся нашей воспитанницей. Дальше только вперед. Впечатления очень волнительные, до сих пор в шоке, что все сложилось так удачно, — поделилась Юлианна Виторт.

Она также отметила, что Анна Черноталова занимается вокалом более пяти лет и уже выпустила три авторские песни, сняла на них клипы и не раз презентовала на крупных проектах России.

Всего в конкурсе участвовало более 350 человек. Номинанты выступали без предварительных просмотров и отборов. Среди них были жители Украины, Израиля, Соединенных Штатов Америки, Испании и других.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора