Новости

Главврач поликлиники № 210 личным примером показал, что не нужно бояться ревакцинации «Спутником»

12/07/2021

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово, главный врач городской поликлиники № 210 Андрей Алленов на камеру прошел ревакцинацию от коронавирусной инфекции отечественным препаратом «Спутник Лайт». Записать видеоролик об этом ему помог коллега по депутатскому корпусу, парламентарий местного самоуправления Михаил Андрианов.

В ролике депутат рассказал, что первая вакцинация от COVID-19 у него была еще в сентябре прошлого года, когда на базе районной поликлиники начались испытания вакцины «Спутник V». Тогда части добровольцев вводили настоящий препарат, а некоторым испытателям — плацебо. И главврач поликлиники оказался в числе первых.

— С момента вакцинации прошло достаточно времени, поэтому я решил сделать повторную прививку. Бояться ее не стоит. Единственный способ победить коронавирус — это вакцинация населения, — отметил Андрей Алленов.

Ревакцинация проводилась в прививочном пункте третьего филиала поликлиники на улице Кошкина. Сам процесс прививки был снят одним кадром. Увидеть ролик можно на странице Андрея Алленова в социальной сети Facebook и на YouTube-канале Михаила Андрианова.

Метки: , , ,

Выбор редактора