Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова подвели итоги работы с наказами избирателей за 2017-2020 годы

05/07/2021

Отчет о работе депутатской группы партии «Единая Россия» Москворечья-Сабурова за 2017-2020 годы по выполнению наказов избирателей провели в формате видеоконференции парламентарии местного самоуправления. Об этом на своей странице в социальной сети написала глава муниципального округа Наталья Заусаева.

— Отчет депутатов — это, прежде всего, механизм общения с избирателями, способ дать обратную связь жителям по итогам проведенной работы. А когда есть много положительных моментов, выполненных задач — это особенно приятно, — поделилась с подписчиками Наталья Заусаева.

В видеоконференции, которая проходила на платформе ZOOM, приняли участие депутаты муниципального округа, представители управы района Москворечье-Сабурово и активные местные жители. Они обсудили вопросы взаимодействия с общественными организациями, молодежной палатой района, работы информационного центра. Конечно, повестка дня не обошлась без темы противодействия распространению коронавирусной инфекции. На онлайн-встрече также была представлена информация о важности иммунизации населения, а также о пунктах вакцинации, работающих на территории района. 

Метки: , ,

Выбор редактора