Новости

Совет депутатов Москворечья-Сабурова уходит на летний перерыв в работе

28/06/2021

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово приостановят свою деятельность на два летних месяца. Вопрос о летнем перерыве в работе парламентариев местного самоуправления обсуждался на прошедшем во вторник, 22 июня, очередном заседании Совета депутатов.

Пояснения по вопросу участникам заседания дала глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. Она отметила, что согласно Регламенту в работе Совета депутатов допускается перерыв в летнее время. Поэтому было предложено установить «каникулы» для народных избранников с 1 июля по 31 августа этого года. Глава муниципального округа добавила, что в случае возникновения вопросов, требующих неотлагательного рассмотрения, парламентарии местного самоуправления будут собираться на внеочередные заседания даже в период официального перерыва в работе. 

Предложение о летнем перерыве было поддержано участниками заседания единогласно. В полной мере Совет депутатов муниципального округа возобновит работу в сентябре. Что касается личных приемов жителей Москворечья-Сабурова депутатами местного самоуправления, а также приемке работ по благоустройству — они будут продолжены даже в период официальных «каникул» Совета.

Метки: , ,

Выбор редактора