Новости

Добрый летний фотоконкурс запустила школа №1579 для своих учеников

16/06/2021

Учащиеся городской средней общеобразовательной школы №1579 в дни летних каникул приглашаются к участию в фотоконкурсе «Добрые дела». Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса, руководит которым депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Марина Кудинова.

Стать участниками доброго летнего проекта могут ученики школы в возрасте от 6 до 17 лет. До 5 сентября юные фотографы должны представить организаторам не более двух снимков, иллюстрирующих хорошие, добрые поступки как самих детей, так и их знакомых, родных. Можно поучаствовать в шести номинациях: «Дети и животные», «Волонтерство», «Старшее поколение», «Ветераны и инвалиды», «Забота о близких», «Дети и природа».

Фотоработы принимаются в распечатанном виде в формате 20х30 сантиметров (А4). Если у ребят не будет возможности самостоятельно распечатать снимки, их можно передать в электронном виде своему классному руководителю. Каждую фотографию необходимо сопроводить информацией об авторе (ФИО, контактный номер телефона и адрес электронной почты), а также придумать подходящее название. Лучшие кадры займут почетное место в стенах школы, а их авторы получат памятные дипломы.

Метки: , ,

Выбор редактора