Новости

Московское отделение «Единой России» представило предвыборную программу

16/06/2021
В региональном отделении «ЕР» в Москве представили предвыборную программу. Фото: pixabay.com

Столичное отделение партии «Единая Россия» представило свою предвыборную программу. Ее озвучил член бюро высшего совета Сергей Собянин на XXVI Конференции.

По словам мэра Москвы, основным вектором развития станет возвращение к допандемийному уровню жизни с применением инноваций во всех сферах жизнедеятельности. Партия намерена сделать жизнь москвичей комфортной и безопасной с передовыми школами и поликлиниками, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

— Сегодня мы хотим создать город вокруг человека. Вокруг его желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять с детьми в парке возле дома до потребности получить качественную медицинскую помощь. Город, в центре которого — человек. Каждый житель Москвы, — пояснил Сергей Собянин.

Члены партии «Единая Россия» планируют создать систему помощи в поиске работы маломобильным гражданам, матерям-одиночкам с маленькими детьми и другим жителям Москвы. Сергей Собянин также добавил, что до 2024 года в Москве построят шесть инновационных станций скорой помощи и столько же многопрофильных корпусов госпиталей.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора