Новости

Совет депутатов признал «Клуб 33» победителем конкурса на безвозмездное пользование городскими помещениями для реализации своих проектов

10/06/2021

Депутаты местного самоуправления утвердили победителя конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением в нежилом помещении на Каширском шоссе в Москворечье-Сабурове. Вопрос рассматривался на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 1 июня.

Как рассказала народным избранникам глава муниципального округа Наталья Заусаева, предварительно состоялся конкурс, на котором комиссия изучила проекты участников и ознакомилась с их материальным оснащением. По результатам поступило предложение признать победителем некоммерческое партнерство «Оздоровительный Центр «Клуб 33».

— Эту организацию мы все давно и хорошо знаем. Клуб получит право использовать городские помещения на срок 16 месяцев, после чего конкурс будет проводиться снова, — отметила Наталья Заусаева.

В пользование организации будет передано нежилое помещение, находящееся по адресу: Каширское шоссе, дом № 57, корпус 5. Помещение там располагается на нескольких этажах. Площади, которые будут переданы клубу в аренду на безвозмездной основе, составляют 591, 70,4 и 15 квадратных метров.

Метки: , ,

Выбор редактора