Новости

Выпускники из Москворечья-Сабурова могут присоединиться к флешмобу #НашКлассныйРуководитель

08/06/2021

Школьники, окончившие в этом году четвертые, девятые и одиннадцатые классы московских школ, а также студенты, завершившие обучение в столичных колледжах, приглашаются к участию в городском флешмобе #НашКлассныйРуководитель. Об акции, которая проводится командой проекта «Классный руководитель онлайн» сообщается на странице средней общеобразовательной школы №1579, руководит которой депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Марина Кудинова.

— Ребята могут выразить слова благодарности классным руководителям, которые были их наставниками на протяжении долгих лет. К акции могут присоединиться и родители выпускников, — сообщили в школе №1579.

Принять участие в флешмобе школьники могут до 18 июня. Для этого им необходимо записать оригинальное поздравление учителям на видео, смонтировать короткий ролик (не более полутора минут по длительности) и разместить его в любой социальной сети, подписав номер школы и класс, а также хештег НашКлассныйРуководитель. Ссылку на публикацию нужно отправить электронный адрес class@mosmetod.ru. Самые оригинальные поздравления будут транслироваться в эфире МособрТВ  и на портале проекта, а авторы лучших роликов получат приз — сертификат на профессиональную фотосессию.

Метки: , ,

Выбор редактора