Новости

План работы Совета на третий квартал согласовали муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова

03/06/2021

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова согласовали план работы Совета депутатов муниципального округа на третий квартал года. Вопрос рассматривался на первом летнем заседании депутатского корпуса в во вторник, 1 июня.

По итогам обсуждения народные избранники пришли к решению рассмотреть исполнение бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за первое полугодие текущего года на очередном заседании Совета, которое будет проводиться в июле или августе. Также в ближайшие два месяца депутаты местного самоуправления планируют рассмотреть вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа, а также провести мониторинг ярмарки выходного дня, которая еженедельно с пятницы по воскресенье продолжает свою работу на улице Москворечье.

В сентябре муниципальные депутаты согласуют сводный план по досуговой, социально-воспитательной, культурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на октябрь, ноябрь и декабрь текущего года. В этом же месяце народные избранники планируют утвердить план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов муниципального округа в четвертом квартале года.

Метки: , ,

Выбор редактора