Новости

Совет депутатов Москворечья-Сабурова собрался на очередное заседание в первый день лета

02/06/2021

Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления прошло в Москворечье-Сабурове во вторник, 1 июня. Народные избранники рассмотрели более 10 вопросов повестки дня.

На собрании муниципальные парламентарии согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на июль, август и сентябрь, утвердили план работы Совета депутатов на третий квартал года, рассмотрели вопросы по исполнению годового бюджета Москворечья-Сабурова и результаты проведенных в мае публичных слушаний.

Также народными избранниками было принято решение о согласовании установки двух ограждающих устройств во дворе дома 31 корпус 1 по улице Москворечье, а также об адресном перечне объектов озеленения третьей категории в зоне жилой застройки Москворечья-Сабурова на осенний период текущего года. Кроме того, участники заседания утвердили официальные бланки и печати Совета депутатов с новой геральдической символикой и внесли изменения в ряд ранее принятых решений.

Метки: , ,

Выбор редактора