Новости

В Москве стартует новый общегородской культурно-образовательный проект «Летний Октябрь»

27/05/2021
В Москве стартует новый общегородской культурно-образовательный проект «Летний Октябрь». Фото: pixabay.com

Культурно-образовательный проект «Летний Октябрь» стартует 29 мая при участии экспериментальной площадки Старт Хаб. Он позволит решить вопросы москвичей и гостей столицы о том, где бесплатно получить новые знания, опыт и впечатления в летние выходные 2021 года.

Занятия будут проводить на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре. Каждые выходные, с 29 мая по 5 сентября, москвичи и гости столицы смогут присоединиться к лекциям на тему инноваций, бизнеса, beauty-сферы, саморазвития и здорового образа жизни. Кроме того, для гостей подготовят самые разнообразные деловые и культурные активности — экскурсии по историческому кварталу с выходом на крышу здания, научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы, йога, выступления стендап-комиков, выставки, инсталляции, музыкальные перформансы и многое другое.

Проект завершится культурно-гастрономическим фестивалем в День города. Хедлайнер программы — экспериментальная площадка Старт Хаб на Красном Октябре — проект Агентства инноваций Москвы, подведомственный столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

Метки: , , , ,

Выбор редактора