Новости

Врачи из Москворечья-Сабурова стали участниками международного онкофорума

24/05/2021

Специалисты городской поликлиники № 210 муниципального округа Москворечье-Сабурово приняли участие в Московском международном онкологическом форуме-2021, проходившем в столичном «Манеже» на прошлой неделе. Об этом на своей странице в социальной сети написал руководитель медицинского учреждения, депутат местного самоуправления Андрей Алленов. 

В этом году мероприятия форума проводились сразу в двух форматах — офлайн и онлайн. На торжественном открытии конференции перед врачами выступили министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, мэр Москвы Сергей Собянин и его заместитель по вопросам социального развития, руководитель аппарата мэра и столичного правительства Анастасия Ракова. 

— В рамках форума проходит проводилась обучающая программа для врачей, включающая в себя знания по профилактике и раннему выявлению онкологических заболеваний, качественной диагностике и основным мировым трендам в лечении пациентов, — рассказал подписчикам Андрей Алленов.

Московский онкофорум стал одним из наиболее масштабных событий в сфере здравоохранения. За два дня на нем выступили почти 350 спикеров, проведено более 100 мероприятий и 600 мастер-классов, а также была организована специализированная  выставка.

Метки: , ,

Выбор редактора