Новости

Двор на улице Москворечье могут закрыть шлагбаумами

21/05/2021

Вопрос об установке шлагбаумов во дворе на улице Москворечье рассмотрят парламентарии муниципального округа. Очередное заседание Совета депутатов запланировано на вторник, 1 июня. Об этом сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления Москворечья-Сабурова.

На собрании, которое пройдет в зале заседаний  аппарата Совета депутатов, народные избранники обсудят вопрос об установке сразу двух ограждающих устройств на придомовой территории многоэтажки по адресу: улица Москворечье, дом № 31 корпус 1.

Напомним, что вопрос согласования установки шлагбаумов на придомовых территориях многоквартирных жилых домов входит в полномочия депутатов муниципального округа. Осенью 2019 года народные избранники Москворечья-Сабурова проголосовали за внесение изменений в регламент реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств – в части проведения собрания для голосования собственников, а также предоставления документов в органы местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора