Новости

Проверить здоровье можно в павильоне «Здоровая Москва»

20/05/2021

Врачи городской поликлиники № 210 приглашают жителей Москворечья-Сабурова пройти первый этап диспансеризации в в павильоне «Здоровая Москва», который открылся на территории Братеевского каскадного парка 11 мая. Об этом на своей странице в социальной сети написал главный врач медицинского учреждения, депутат муниципального округа Андрей Алленов.

— В Москве стартовала акция «Здоровая Москва». В этой акции участвует и наша поликлиника! Приглашаем всех желающих  москвичей  проверить свое здоровье, а так же привиться от COVID-19, — поделился с подписчиками Андрей Алленов.

Врачи ведут приём ежедневно с 08:00 до 22:00. В павильоне находится всё необходимое оборудование для сдачи анализов. Любой желающий может пройти такие обследования, как ЭКГ в покое, флюорография, сдать общий анализ крови, измерить артериальное давление и другие параметры. Такая диспансеризация проводится в одном месте и по времени занимает не более часа.

Обследования бесплатны при наличии паспорта или его копии. Также можно предоставить водительское удостоверение, если имеется прикрепление к московской поликлинике. Если оно отсутствует, то можно воспользоваться полисом ОМС для прикрепления на месте. После прохождения обследования, врачи выдадут подробное медицинское заключение, внеся результаты в электронную карту, которая доступна специалистам в поликлинике.

Метки: , ,

Выбор редактора