Новости

Медсестра городской поликлиники №210 стала бронзовым призером конкурса профессионального мастерства

17/05/2021

Медицинская сестра врача-инфекциониста столичной поликлиники №210 Анастасия Федорова завоевала третье место  в финале ежегодного городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Об этом на своей странице в социальной сети написал главный врач учреждения, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Алленов.

— Коллектив нашей поликлиники поздравляет Анастасию Александровну с победой в нелёгкой борьбе! — поделился с подписчиками Андрей Алленов. — Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством Ваших талантов и способностей, пусть в жизни Вас ждёт ещё много таких участий и побед, пусть для Вас каждый день дарит верный стимул и высокое стремление, пусть помогают бороться за радость и счастье поддержка близких и друзей!

«Московские мастера» — один из наиболее престижных столичных конкурсов среди профессионального мастерства. Он проводится в Москве с 1998 года и ежегодно объединяет до 20 тысяч рабочих специальностей, представляющих как крупные бренды, так и малые предприятия.

Метки: , ,

Выбор редактора