Новости

Жители Москворечья-Сабурова поделились воспоминаниями о Великой Отечественной войне

11/05/2021

Онлайн-выставка «Вспомним вместе», приуроченная к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, открылась на сайте студии декоративно-прикладного творчества «Арт-эль». Об этом сообщается на странице в социальной сети районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

Рукодельницы клуба «Лада» при участии спортсменов из другого клубного объединения ЦДиС «Полет» собрали на виртуальной выставке  свои воспоминания и истории своих близких о Великой Отечественной войне, иллюстрировав фотографиями из семейных архивов.

— Пока в наших сердцах будут жить такие истории-воспоминания, пока в памяти будут храниться такие нелегкие, полные счастья и несчастья годы мы будем гордиться нашими отцами, матерями, бабушками, дедушками и подвигами, которые они совершили, — отметили организаторы выставки. — Предлагаем почитать эти не выдуманные истории, окунуться в атмосферу того тяжелого времени и почтить память героев войны.

Прочитать истории 23 авторов можно здесь

Метки: , , ,

Выбор редактора