Новости

Совет депутатов Нагатина-Садовников соберется на очередное заседание

06/05/2021

Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова запланировано на следующий вторник, 11 мая в зале заседаний на Пролетарском проспекте. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На собрании народные избранники рассмотрят вопрос о согласовании мероприятий по благоустройству и содержанию территории Москворечья-Сабурова за счет средств, выделенных на стимулирование управы района в 2021 году. Адресный перечень предстоящих работ участникам заседания представит председатель профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа Надежда Варакина.

Кроме того, с информацией о работе комиссии Совета депутатов по противодействию коррупции перед участниками заседания выступит председатель комиссии, парламентарий местного самоуправления Вячеслав Комаха.

Напомним, что сразу после заседания народных избранников в том же зале заседаний аппарата Совета депутатов пройдут публичные слушания по проекту исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2020 год.

Метки: , ,

Выбор редактора