Новости

Экскурсии по музею Музею народной игрушки и этнографии организуют в библиотеке №167

05/05/2021
Экскурсии по музею Музею народной игрушки и этнографии организуют в библиотеке №167. Фото: официальная группа Музея народной игрушки и этнографии в социальных сетях

Сотрудники библиотеки №167 в Москворечье-Сабурове в период с 4 по 6 апреля организуют экскурсии по Музею народной игрушки и этнографии «Хозяюшка благополучница», который размещен в стенах культурного учреждения.

Как отметила заведующая читальни Ольга Савельева для гостей читальни организуют пять разнообразных программ. Среди них: «Культуры женской судьбы», «История народных традиций в игрушке», «История русских промыслов», «Матрешка. История и легенды» и «Играем и учимся».

Напомним, что Музею народной игрушки и этнографии — это большая экспозиция с разнообразными народными экспонатами. Зрители смогут увидеть разнообразные кокошники, фигурки, наряды, игрушки и многое другое.

Так, всех желающих будут ждать по адресу: Каширское шоссе, дом №53, корпус 6. Сотрудники проводят экскурсии в 15:00 и 17:00. Москвичи смогут позвонить по номеру: 8 (495) 682-44-22, добавочный номер 2704.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора