Новости

«Диктант Победы» напишут в Москворечье-Сабурове

28/04/2021

Жители муниципального округа Москворечье-Сабурово проверят свои знания о событиях Великой Отечественной войны и примут участие во Всероссийской акции «Диктант Победы» уже в этот четверг, 29 апреля.

Одной из площадок для проведения тестирования станет помещение центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

Диктант начнется в 14.00 на площадке по адресу: Каширское шоссе, дом №58 корпус 2. Для того, чтобы его стать участником, необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф. Это нужно для получения доступа в личный кабинет, где спустя время участники смогут узнать результаты диктанта, а также скачать дипломы и сертификаты.

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» — это международный проект, призванный пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.

Метки: , ,

Выбор редактора