Новости

Публичные слушания по бюджету пройдут в Москворечье-Сабурове

23/04/2021

Жители Москворечья-Сабурова в мае могут принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления о годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа за 2020 год. Об этом сообщается на официальном сайте главы муниципального округа и Совета депутатов.

Публичные слушания запланированы на вторник, 11 мая с 18:00 до 19:00. Они будут проводиться в в помещении зала заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово на Пролетарском проспекте. Организацию и проведение слушаний взяла рабочая депутатская группа, в состав которой вошли парламентарии местного самоуправления.

Напомним, что бюджет муниципального округа на 2020 год был утвержден парламентариями местного самоуправления Москворечья-Сабурова в декабре 2019 года на очередном заседании Совета. Тогда были спрогнозированы суммы доходной и расходной частей муниципальной казны в размере 21 160 000 рублей, без дефицита или профицита, но уже в марте прошлого года они были скорректированы до 23 636 000 рублей в связи с поступлением в казну межбюджетного трансферта.

Метки: , ,

Выбор редактора