Новости

Состоялось второе заседание призывной комиссии Москворечья-Сабурова

19/04/2021

Второе за весенний призыв 2021 года заседание призывной комиссии района Москворечье-Сабурово прошло в понедельник, 19 апреля, в Даниловском военном комиссариате города Москвы. 

Очередное заседание призывной комиссии района прошло в штатном режиме и с соблюдением профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Призывники и члены комиссии, в состав которой вошли представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, образовательных и медицинских учреждений, использовали средства индивидуальной защиты, а также соблюдали социальную дистанцию.

В заседании, которое прошло под председательством главы муниципального округа Москворечье-Сабурово Натальи Заусаевой, принимали участие представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, образовательных и медицинских учреждений. Члены комиссии рассмотрели личные дела и медицинские карты призывников, а также провели с ними частную беседу. Молодым людям, признанным годным к службе в Вооруженных силах, была названа предварительная дата отправления в войсковые части.

Метки: , ,

Выбор редактора