Новости

Представители Культурного центра «Москворечье» проведут VIII Открытый фольклорный фестиваль-конкурс

15/04/2021
Представители Культурного центра «Москворечье» проведут VIII Открытый фольклорный фестиваль-конкурс. Фото: pixabay.com

В Культурном центре «Москворечье» 17 апреля организуют VIII Открытый фольклорный фестиваль-конкурс под названием «Ярмарка народных традиций».

В этот день выступят фольклорные и творческие коллективы. Отметим, что все желающие стать участками фестиваля должны были отправить заявки до 9 апреля.

Как отметили представители Культурного центра, что главной целью творческого соревнования является выявление новых талантливых исполнителей и творческих коллективов, работающих в народном жанре.

По правилам конкурса участники открытого фольклорного конкурса должны были представить свои номера в таких номинациях, как: вокал, хореография, инструментальная игра и декоративно-прикладное творчество.

Добавим, что инициаторами проведения этого мероприятия выступили представители Культурного центра «Москворечье» и Московского городского творческого коллектива «Театр народной музыки «Иван да Марья».»

Так, с 10:00 до 18:00 организаторы будут ждать всех желающих по адресу: Каширское шоссе, дом №52. Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации по телефону: 8 (499) 324-35-14.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора