Новости

Сотрудники библиотеки №167 пригласили жителей Москвы на ряд мероприятий

08/04/2021
Сотрудники библиотеки №167 пригласили жителей Москвы на ряд мероприятий. Фото: pixabay.com

Представители районной библиотеки №167 организуют целый ряд мероприятий, которые состоятся 9 и 10 апреля. Об этом сообщила заведующая читальни Ольга Савельева.

Так, в пятницу жителей столицы, в том числе из Москворечья-Сабурова, пригласили посетить спектакль «Малыш и Карлсон». Его представят актеры театра и кино содружества «Прорыв». Режиссером-постановщиком выступит Владимир Белоусов, а главные роли исполнят Алексей Пугачев, Ксения Алистратова и Светлана Коломацкая.

Начало мероприятия назначили на 18:00. Отметим, что вход на спектакль будет осуществляться по билетам, которые все желающие могут приобрести в здании библиотеки.

Кроме того, 9 апреля состоится «Космическое путешествие». Для гостей подготовили викторину, квесты и разнообразные тематические задания, отметила Ольга Савельева. Начало в 18:00.

А 10 апреля организаторы проведут мастер-класс «Космические картинки». В ходе занятия юным москвичам предложили создать свою вселенную. Мероприятие проведет сотрудница библиотеки Любовь Тишина. Начало в 11:45.

Отметим, что все вышеперечисленные мероприятия организуют по адресу: Каширское шоссе, дом №53, корпус 6.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора