Новости

Ряд видеолекций представили сотрудники Культурного центра «Москворечье»

02/04/2021
Ряд видеолекций представили сотрудники Культурного центра «Москворечье». Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Представители Культурного центра «Москворечье» совместно со студентами Института культуры и искусств Московского государственного педагогического университета представили жителям города несколько познавательных видоелекций. Их опубликовали на странице учреждения в социальных сетях 30 и 31 марта.

Так, студентка Александра Коновод представила мастер-класс по живописи под названием «Мир. Труд. Кисть». Она рассказала, что такое стилизация и привела примеры художников, которые использовали это направление. Для создания работы москвичам понадобятся бумага, кисти и краски гуашь. Полный мастер-класс москвичи смогут посмотреть по ссылке.

Кроме того, студентка Анна Кравчук рассказала горожанам про этикет. Девушка в юмористической форме проинформировала слушателей о том, как как правильно здороваться, к кому можно обращаться на «ты» и с кем говорить, если в диалоге участвуют больше двух человек. Еще ведущая объяснила такое понятие, как «дистанционное общение». Мастер-класс «PROЭтикет» можно посмотреть на странице Культурного центра «Москворечье» в социальных сетях.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора