Новости

Сделать прививку от коронавируса можно в двух центрах вакцинации в Москворечье-Сабурове

02/04/2021

Вакцинация взрослых жителей муниципальных округов Москворечье-Сабурово и Братеево от COVID-19 продолжается в филиале № 3 городской поликлиники № 210 на улице Кошкина. Об этом сообщил главный врач медицинского учреждения, депутат местного самоуправления Андрей Алленов на своей странице в социальной сети.

Прививочный пункт гражданской вакцинации теперь принимает жителей соседнего района в связи с ремонтом второго филиала поликлиники по улице Алма-Атинская. Записаться на прививку от коронавирусной инфекции москвичи могут на порталах mos.ru и emias.info, через мобильные приложения и «Моя Москва», на сайте «Госуслуги Москвы», а также по телефону поликлиники 8-499-323-08-10. 

Кроме того, получить вакцину от коронавируса с января этого года можно на базе головного здания городской поликлиники №210, по адресу: Каширское шоссе дом 57, корпус 1. 

Напомним, что центры гражданской вакцинации работают в ежедневном режиме с 8 утра до 8 вечера. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ и полис обязательного медицинского страхования. 

Метки: , ,

Выбор редактора