Новости

Кинотеатр «Мечта» будет реконструирован к 2023 году

29/03/2021

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева в очередной раз приняла участие в дистанционной встрече с представителями профильных Департаментов города Москвы. Мероприятия в формате видеоконференции, организованное по инициативе политической партии «Единая Россия», состоялось в минувший четверг, 25 марта.

На очередной онлайн-встрече на вопросы депутатов муниципальных образований Москвы отвечали руководители столичного Департамента строительства. Как написала на своей странице в социальной сети Наталья Заусаева, ей удалось получить информацию о завершении работ по реконструкции кинотеатра «Мечта» на Каширском шоссе. Этот вопрос очень волнует жителей Москворечья-Сабурова, так как здание старого кинотеатра было демонтировано еще в 2018 году, а возведение нового, где должны были расположиться торговые площади, детские центры, предприятия бытового обслуживания и кинозалы так и не началось. 

— Кинотеатр превратился в очередной долгострой. Но уже есть точные сроки завершения строительства — это 2023 год. Принято решение о дополнительном обращении, с просьбой ускорить проведение  запланированных работ. Подробную информацию и полученный ответ, мы разместим на сайте Совета депутатов муниципального округа, — поделилась Наталья Заусаева. 

Метки: , ,

Выбор редактора