Новости

Сотрудники НИЯУ МИФИ провели церемонию закрытия инженерного конкурса

29/03/2021
Сотрудники НИЯУ МИФИ провели церемонию закрытия инженерного конкурса. Фото: Анна Быкова

Работники Национального исследовательского ядерного университета МИФИ 26 марта провели церемонию закрытия акселерационной сессии Всероссийского инженерного конкурса. Встречу организовали в онлайн-формате на популярной платформе для видеозвонков.

Как отметили на странице высшего учебного заведения в социальных сетях, в рамках соревновательного мероприятия состоялись беседы ректоров и работодателей. Кроме того, в этот день организовали обсуждения взаимодействия в области инженерного творчества и продвижения проектов.

Так, в рамках программы «Клуб работодателей», слушателям рассказали о перспективных направлениях технического творчества и о программах поддержки и мотивации молодых специалистов.

Еще, в пятницу зрители трансляции приняли участие в дискуссии о новых подходах к развитию данной сферы, на которой присутствовали ректоры ведущих вузов.

Добавим, что ВИК — это система ежегодных профессиональных соревнований по выявлению лучших представителей среди студентов и аспирантов, обучающихся в организациях высшего образования по инженерным направлениям.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора