Новости

Спортсмены из Москворечья-Сабурова вновь лидировали на межокружных Спартакиадах

17/03/2021

Уверенную победу на окружных соревнованиях по шашкам и шахматам в рамках сразу двух столичных межокружных Спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех» одержали спортсмены муниципального округа Москворечье-Сабурово в минувшие выходные. Об этом сообщается на странице в социальной сети районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

В состязаниях, которые проходили на базе спортивно-досугового центра «Высота» на Чертановской улице, принимали участие шашисты и шахматисты из всех 16 районов Южного административного округа Москвы. В состав каждой из команд вошли по 3 спортсмена. По результатам соревнований, лучшими в каждом из видов спорта стали представители муниципального округа Москворечье-Сабурово.

— По общим итогам соревнований наши команды в каждой из спартакиад заняли первые места. Спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами. Поздравляем победителей! — отметили в «Вертикали».

Метки: , , ,

Выбор редактора