Новости

Спортсмены Москворечья-Сабурова сыграли в настольный теннис в честь праздника 8 марта

10/03/2021

Праздничный турнир по настольному теннису, посвященный Международному женскому дню, организовал центр досуга и спорта «Вертикаль» района Москворечье-Сабурово в спортивном зале на Каширском шоссе в минувшую субботу, 6 марта. Об этом сообщается на странице в социальной сети учреждения, руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

В личных соревнованиях, приуроченных к 8 марта, принимали участие жители Москворечья-Сабурова и гости из других районов столицы. Среди мужчин турнир проводился в двух возрастных категориях (с 18 до 59 лет и с 60 до 64 лет), а среди женщин разделение было на спортсменок с рейтингом и без.

По результатам состязаний, среди мужчин-спортсменов в первой возрастной группе победителем признан Максим Джан, серебряным призером стал Алексей Вавилин, а «бронзу» взял Александр Насиллоев. Во второй возрастной группе победители распределились следующим образом: Геннадий Митин, Михаил Белоглазов и Юрий Тихонин завоевали первое, второе и третье место соответственно.

Победительницами с рейтингом в женской группе стали: Мария Морозова (1 место), Татьяна Курилова (2 место) и Олеся Щербина (3 места). Среди участниц без рейтинга лидером турнира Людмила Волынская, второе место досталось Любови Деминой, а почетное третье место Любови Антиповой. На церемонии награждения победителям турнира были вручены медали, дипломы и сувениры, а всем женщинам вручили цветы.