Новости

Депутат Елена Архипова провела прием жителей Москворечья-Сабурова

04/03/2021

Личный прием граждан еженедельно проводят депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово в общественной приемной регионального отделения политической партии «Единая Россия» на Каширском шоссе.

В этот раз на прием к парламентарию местного самоуправления Елене Архиповой обратились сразу несколько жителей Москворечья-Сабурова. В частности, многих беспокоили проблемы, связанные с организацией дистанционного обучения школьников в связи с пандемией коронавируса. Почти все родители выразили желание вернуть очный формат проведения уроков.

На личном приеме были озвучены проблемы, связанные с устранением недочетов в построенной многоэтажке на улице Борисовские пруды, выявленных жильцами во время эксплуатации дома. В частности, собственников жилья волновал вопрос изоляции балконов в новостройке.

Кроме того, на приеме муниципальном депутату был задан вопрос от жителей микрорайона Сабурова, касающийся начала строительства спортивного объекта с плавательным бассейном, которое пока затягивается по объективным причинам.

Метки: , ,

Выбор редактора